경제학원론 · 2018년 제27회
제1편 미시경제학생산함수115.A기업의 생산함수는 Q=12L^(0.5)K^(0.5)이다. A기업의 노동과 자본의 투입량이 각각 L=4, K=9일 때, 노동의 한계생산(MP_L)과 평균생산(AP_L)은?
번호를 고른 뒤 한 번 더 누르거나 아래 「정답 확인」을 누르세요
2018년 경제학원론 115번 해설
나만의 메모
누구나 볼 수 있어요 · 암기 팁을 함께 쌓아보세요
아직 남긴 메모가 없어요.
앱에서 특별한 모든 기능을 이용하세요. 기출 학습의 모든 것